*सूचना * - पी जी सेमेस्टर के सभी छात्र /छात्राएं जो दुर्गा महाविद्यालय केंद्र से 24 मई से शुरू होने वाली ऑनलाइन परीक्षा में सम्मिलित हो रहे है और महाविद्यालय से उत्तर पुस्तिका प्राप्त करना चाहते है, वे अपने ग्रुप में प्राप्त निर्देश अनुसार महाविदयालय से निश्चित,तिथि,समय पर अपना परीक्षा प्रवेश पत्र दिखाकर, कोविड -19 के नियमो का पालन करते हुए उत्तरपुस्तिका प्राप्त कर सकते है । असुविधा से बचने और संक्रमण को ध्यान में रखते हुए उत्तरपुस्तिका स्वम् कैसे बना सकते है,इसका आसान वीडियो आपके पास
Office & Allied Staff Details
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. P. K Verma
In-Charge Registrar
Bachelor of arts
9425510591
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. K. P Tripathi
Lab Technician
Graduate
9827175248
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Balak Das
Lab Operator
10th. Pass
9926179711
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Ku. Geeta Bindaval
Lab Operator
12th. Pass
9302679780
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Bhagchand
Book lifter
B.Lib
9098770910
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Mohan Singh kashyap
Book lifter
12th. Pass
9893863806
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. R.K Bhoi
Third grade clerk
Bachelor of arts
9009126070
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. S.V mukadam
Third grade clerk
Master of Commerce, L.L.B
9425561879
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Nilima Sharma
Third grade clerk
12th. Pass
8962835034
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Dinesh Tiwari
Computer operator
Arts Postgraduate, Diploma computer
9981892777
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Vijay Kumar Patel
Computer operator
Commerce graduate
9425519689
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Harish chandra Sahu
Computer operator
Commerce graduate ,Diploma computer
975433220
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Dr. Purnima shah
in-Charge Librarian
M.lib,P.hd
9589920143
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Devnarayan Sahu
Computer Operator
Arts Postgraduate ,Diploma Computer
9589920143
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. S.N Tiwari
Third Grade Clerk
Arts Postgraduate
0771-2233347
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Mahesh Soni
Third Grade Clerk
Commerce Postgraduate
8827681291
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Romnath
Fourth Grade Clerk
8th. Pass
9993824392
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Bharat Yadav
Fourth Grade Clerk
4th. Pass
8085214358
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Vinod Kumar
Fourth Grade Clerk
8th. Pass
8234948438
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Nand Kumar Baghel
Fourth Grade Clerk
Graduate
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Manoj shukla
Fourth Grade Clerk
10th. Pass
9827112504
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Shravan Kumar
Sweeper

Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Joga Rao
Fourth Grade Gardener

Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Anusueeya
Fourth Grade
8th. Pass
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Pramila
Fourth Grade
Literate
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Shanti
Fourth Grade
Literate
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Jamuna
Fourth Grade
Literate
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mrs. Lalita
Fourth Grade
10th. Pass
9098906002
Name
Designation
Qualification
Contact No.
Mr. Bhavan kumar nagpure
Fourth Grade Electrician

9011359564